Добро пожаловать в гильдию Fable

Воин /рыцарь или тяжелый путь Варвара (Очень нужны советы)

Поделиться
    Yuufe (Валентин)

Дата регистрации : 2011-02-13

Воин /рыцарь или тяжелый путь Варвара (Очень нужны советы)

Сообщение  Yuufe (Валентин) в Вт Апр 12, 2011 4:14 pm

Вот назрел вопрос ко всем воинам гильдии, не обязательно с сабом рыцарь.
    Играю Рыцарем \ Воином уже давно, основа рыцарь, апнул ее до 62. Теперь пора качать саба. Дейлы конешно очень хорошо, но хотелось бы разбавлять получаемую экспу еще и мобами, да и ОТ не помешают.

Так вот как я написал выше играю этой связкой давно а к своему стыду, варом так и не научился демажить.
    Чтение офф форума в разделе воинов, приносит только путаницу в мою рыцарскую голову =( Все найты знают (или почти все) как отче наш одну комбу без всяких там если, она как дважды два, эталон (*Всегда по откату*Удар ненависти+угроза+вихревой* и спамим священый удар) а на мобах в танк режиме вихревой по откату и спам священый удар. Все просто и ясно, по обстановке добавляем скилы саба и элитки. С варом такой четкой ясности пока нет. Ярость она не стоит на месте, и методом эксперементов выяснять какой скил как работает очень трудно, описание скилов по неопытности "многа букаф ниасилил", пока перебираеш доступные скилы после набора ярости то ее сразу тю тю. Меня интересуют имено комбы
    1) Для пинания обычных мобов между босами, набивка дейлов и тому подобное.
    2) Комбо для макс демага на босе.

Больше интересует первый пункт. Потому как до 55лвл, босов ему точно не бить, одет он в калиновский сет, и зубочистка в руках какая то из гномятни в виде топорика. Проф скилы не качаные совсем, только те которые доступны рыцарю замаксены. Но пока растет и появляются ОТ, мне надо определится с комбами, для более эфективного распределения ОТ в профессиональные скилы для комфортной игры варом.
    Насчет второго пункта нашел вот это и это
    Тоже хотелось бы послушать опытных воинов по поводу даных вариантов.
    Nikko

Дата регистрации : 2010-04-27

Re: Воин /рыцарь или тяжелый путь Варвара (Очень нужны советы)

Сообщение  Nikko в Вт Апр 12, 2011 4:51 pm

Для начала определись с двуручем ты бегать будешь, или щит+меч.
    Элитки, конечно, у тебя на щит-но дамаг основной выдаётся с двуручем.
    Yuufe (Валентин)

Сообщение  Yuufe (Валентин) в Вт Апр 12, 2011 4:58 pm

Будет в любом случае 2 комплекта, так как я танк все таки и оружие от него и щит будут использоватся в полной мере когда надо будет потанчить варом, а на макс демаг планировал двуручку, есть секира железного колеса и двуручный меч, там по обстановке решить можно будет что лутше. Но чуствую большую часть времени буду с двуруком, ибо если танчить, то лучше это делать рыцарем, как ни как он больше к этому приспособлен и скилами и заточкой.
    Nikko

Сообщение  Nikko в Вт Апр 12, 2011 5:01 pm

вар\рыцари тоже неплохо танкуют, как-никак.
    Просто нужно выбрать т.к. у тебя нет возможности раскачать связки для одноручного-и двуручного.

Marsi

Дата регистрации : 2011-04-09

Сообщение  Marsi в Вт Апр 12, 2011 5:16 pm

Валя не хочется тебя разочаровывать - но из вара/найта очень уж злого дамагера не вырастить(( так и получается недо-танк, недо-дд - а если будешь с одноручем бегать и щитом - то совсема печалька
    я выбрала двуруч - там хоть фу поинтреснее
    по связкам - с яростью беда - сама страдаю - что делаю -
    - разоружение (чтобы ярость накопилась) 1-3 раза как получается
    - буйство
    - рубящий
    - продуманная

еще одну связку нам советуют - пробный выпад+уязвимость+гром - но мне она как-то меньше понравилась(

кстати чем больше мобы нас кусают тем больше ярости - любимое занятие на дейлах собрать мобов штук 5-6 - ярости море) губительным циклон+лунный тесак - все - мобы спят)

а по оружию даже не знаю я варом на 58 начала играть сейчас бегаю с топором бога войны - думаю что он само то - дальше только тида)
    Nikko

Сообщение  Nikko в Вт Апр 12, 2011 5:20 pm

Хватит вам его недо-танком называть, прекрасный он танк.
    А что ДД маловато-зато в ПВП он неплох весьма.
    И точить его надо в одноруч, так что ваши связки-просто 2 варианта танков.
    Yuufe (Валентин)

Сообщение  Yuufe (Валентин) в Вт Апр 12, 2011 7:18 pm

Nikko пишет:вар\рыцари тоже неплохо танкуют, как-никак.
    Просто нужно выбрать т.к. у тебя нет возможности раскачать связки для одноручного-и двуручного.
    Не думаю что будет большая проблема если выбрать шит и меч или двуручку. Покрайней мере на мой взгляд там всего 2 элитки которые нужны при использовании щита, остальные либо не нужны либо нужны и при использовании двуручки.

15 элитка из за 30, теряет свою пользу по этому на нее ОТ не понадобятся.
    35-50 элитка пасивки, ОТ не требуется. И исходя из этого получается всего один скил на который понадобятся дополнительные ОТ.

Эдинственное что возможно из варовских скилов еще потребует ОТ. В этом я не компетентен еще пока что.

Только что вот на него надо тоже будет потратить ОТ Владение одноручным оружием - увеличивает урон от одноручного оружия на 5%

И того 2 скила в довесок к двуручнику, современем если очень понадобится полноценный и злой ДД то недостающие ОТ можно будет и шариками и мобами донабить.

Nikko пишет:Хватит вам его недо-танком называть, прекрасный он танк.
    А что ДД маловато-зато в ПВП он неплох весьма.
    И точить его надо в одноруч, так что ваши связки-просто 2 варианта танков.
    Тут думаю имелось в виду наша связка, танковар или варотанк, не важно как. Просто так оно и есть в данном контенте игры, рулят скауты в основе, и в сабе, А вот танк клас рулит только в сабе и то не в каждой связке, например пристам он очень полезен. Обидно, для моего танка будуещее может откроется после смены саба, но сбрасывать вара не буду 100% а как будет возможность в 4 эпизоде взять второго саба. возьму скаута и то после того как посмотрю что там намутят, возможно танко скаутам будет сейчас так же как и нам. и руль отдадут другой связке. А пока живем в сегодняшнем эпизоде, думаю что иметь возможность быть в роли ДД надо иметь, не всегда есть возможность пойти в данж танком, потому как роль танка уже есть у другого более проточеного. А вопрос то что меня в солянку не возьмут из за того что связка у меня не топовая. меня не волнует. Я в солянки не хожу, либо с ГИ. либо ваще ни как. Нет конечно бывают исключения, слепого били вот на выходных. Но это исключение и выхода не было кв надо сдавать =)

Marsi пишет:
    - разоружение (чтобы ярость накопилась) 1-3 раза как получается
    - буйство
    - рубящий
    - продуманная

еще одну связку нам советуют - пробный выпад+уязвимость+гром - но мне она как-то меньше понравилась

Оксана, спасибо за ценную для меня информацию. Сейчас прийду домой пойду пробовать на чупурах.

Последний раз редактировалось: Krokoz (Вт Апр 12, 2011 8:07 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Nikko

Сообщение  Nikko в Вт Апр 12, 2011 7:24 pm

http://ru.runesdatabase.com/skill/list/1#knight

скилы смотри тут. Я видел кановского трусола-он на осаде бегал с двуручем, а каваку танковал с щитом. И ничего так.
    рыц скаут рулит только таунтами-они рулят при зерге
    у рыцвоина самое высокое парирование (можешь прямо в него и точиться)
    Volander

Дата регистрации : 2010-07-03

Сообщение  Volander в Ср Апр 13, 2011 5:36 pm

Могу дополнить только одно,если ты собираешься дамажить воином то в любом случае нужен двуруч. Из связок могу сказать рубящий+продуманная и пробный+уязвимость,перед этим конечно набрать ярость возможными скилами(не знаю какие они есть у воин/рыцаря) ну и придется максить мастера двуручного меча дабы наносить максимальный урон.

Спонсируемый контент

Сообщение  Спонсируемый контент

Текущее время Ср Июл 18, 2018 9:41 pm